АКВАРИУМЫ В СТАВРОПОЛЕ. ОБСЛУЖИВАНИЕ АКВАРИУМОВ. тел. +7 (8652) 93-53-95

Аквариумы для торговли рыбой, раками. Тумбы для аквариумов. Гарра Руфа (Garra Rufa), Fish Spa комплексы под ключ. Оформление и дизайн аквариумов, запуск, перезапуск, организация переездов.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:33 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гарра Руфа Рыба Доктор для Пилинга рыбками
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2015 10:00 pm 
Не в сети
Aquaforum
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 21, 2012 12:09 pm
Сообщений: 1195
Откуда: Stavropol центр
Fish-Spa: Природный пилинг и лечение кожных заболеваний рыбками-докторами Гарра Руфа

Пилинг рыбками

Изображение

Сама природа позаботилась о существовании естественных способов поддержания красоты и молодости. Как показывает практика, натуральные косметические процедуры гораздо лучше воспринимаются организмом, носят стойкий эффект и доставляют удовольствие. Одним из них можно смело назвать маленьких рыбок Garra Rufa, благодаря которым появилась процедура Fish Spa (другими словами — рыботерапия). Совсем за короткое время она стала одной из самых модных косметических и оздоровительных процедур в мире.

Сегодня мы рады познакомить Вас с этим чудодейственным способом очищения и омоложения кожи, практикуемым в лучших Spa-курортах мира. Мы предлагаем популярную во всём мире и проверенную временем услугу по биологическому пилингу кожи! Процедура не только исключительно полезная и лечебная, но и удивительно приятная, позволяющая Вам полностью расслабиться в окружении живой природы. Только представьте: приятная атмосфера, приветливый персонал, расслабляющая музыка, теплая хрустальная вода и сотни рыбок, которые полируют кожу ваших рук и ног!

Удивительные Гарра Руфа обладают природным свойством находить и деликатно удалять огрубевшую кожу, рыбки одновременно делают приятный и полезный точечный массаж, который снимает усталость. Но и это еще не все способности экзотических косметологов — они покрывают кожу особым ферментом, который ускорит процесс регенерации новых клеток. Результат работы рыбок заметен сразу после первой процедуры, а 5-7 сеансов обеспечат поразительный омолаживающий эффект. Живой рыбный пилинг — самый необычный на сегодня вид СПА. Несмотря на всю экзотичность, он абсолютно безопасен. Вода в аквариумах — идеальной чистоты, она проходит постоянную тщательную стерилизацию и фильтрацию.

Рыбки Гарра Руфа (или рыбка-доктор) прекрасные косметологи, они:
- выбирают и очень деликатно убирают огрубевшие участки эпителия с поверхности кожи, бактериальные скопления в микропорах кожи, доводя до состояния идеально здорового;

— точечно массируют обрабатываемую поверхность кожи, улучшают кровообращение, снимая усталость и отёчность;

— воздействуют на нервные окончания, успокаивающе действуют на нервную систему, снимают стресс, стабилизируют давление;

— покрывают кожу ферментом, способствующим ускорению регенерации новых клеток.

Показания:

Рыботерапия или по другому, процедура биопилинга, во всем мире назначается людям страдающим различными кожными заболеваниями, такими как: псориаз и псориатическая артропатия, витилиго и красный плоский лишай, ихтиоз и гиперкератоз, нейродермит, детская аллергическая экзема, хроническая экзема, угревая болезнь, трофические поражения кожи.

Противопоказания:

Рыботерапия не применяется при таких заболевания как: красная волчанка, псориатическая эритродермия, микозы, злокачественные образования, грибковые заболевания.

Кристально чистая вода, игривые и забавные рыбки, соприкосновение с природой в такой необычной для неё роли надолго поднимут Вам настроение!

Удивительная процедура рыбного пилинга ног. За вашими усталыми ножками будет ухаживать стайка заботливых рыб. Вы не почувствуете ни малейшей боли или дискомфорта, только приятную щекотку. Фиш-пилинг абсолютно безопасен. Медицина не знает ни одного случая заболевания, вызванного сеансом с рыбками Гарра Руфа. У них нет зубов, они не откусывают, а аккуратно слизывают грубую сухую кожу. За стерильностью сотрудники центра следят с особым вниманием: вода тщательно фильтруется, стерилизуется и очищается, ноги перед сеансом обрабатываются специальным средством.

«Живой пилинг» рук. Это поистине блаженство, настоящее слияние с природой, невероятные ощущения, и общения с игривыми рыбками. Кроме того, вы получите ухоженную, гладкую кожу и полезный для кровообращения точечный массаж.

Уникальная процедура – пилинг лица рыбками Гарра Руфа теперь также доступна. Нежный массаж и пилинг, очищение и омоложение – вот какой результат вы получите после курса ихтиомассажа.

_________________
http://WWW.AKVASTAV.RU ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И ИЗГОТОВЛЕНИЕ АКВАРИУМОВ. тел. +7 (8652) 935-395

Аквариумы для торговли рыбой, раками. Тумбы для аквариумов. Гарра Руфа (Garra Rufa), Fish Spa комплексы под ключ. Оформление и дизайн аквариумов, запуск, перезапуск, организация переездов.


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гарра Руфа Рыба Доктор для Пилинга рыбками
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2016 10:59 pm 
Не в сети
Aquaforum
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 21, 2012 12:09 pm
Сообщений: 1195
Откуда: Stavropol центр
ДОКТОР ГАРРА РУФА
О чудесных целебных свойствах рыбки-доктора Гарра Руфа во многих странах Азии знают уже почти пять веков, где их используют не только для очищения кожи, но и для лечения различных кожных заболеваний, в том числе и псориаза, снятия усталости, восстановления после стресса и поднятия тонуса. За это время Рыбка-Доктор доказала свою эффективность во всем мире, а сейчас достаточно широко используется в многих SPA-салонах и лечебно-оздоровительный учреждениях.




Названы докторами эти рыбки неспроста - они способны чистить ороговевший слой кожи человека, очищая поры, уничтожая бактерии и улучшая кровообращение посредством точечного микро-массажа, что весьма положительно отражается на здоровье человека в целом.

Результат воздействия Рыбок-Докторов можно свести к следующему:

- Очищение омертвевших участков эпителия, очищение и открытие пор, улучшение кровообращения и микро-массаж кожи.

Ранозаживляющий и противовоспалительный эффект происходит благодаря особому ферменту, который содержится в слюне рыбок и улучшает регенерацию эпителия.
Успокаивающий и антистрессовый эффект, за счет мягкого воздействия на центральную нервную систему.
Снятие отёчности и усталости в ногах.
Отсутствие каких либо аллергических осложнений.
Не вызывает привыкания.
Возрастные ограничения отсутствуют.

Имеется мнение, что Гарра Руфа, выведенная в искуственных условиях, теряет значительную часть своих природных лечебных свойств. Настоящая рыба доктор обитает в водоёмах Иордании, Турции, Ефрата и ловля ее строго запрещена, в некоторых странах попадает под самые тяжкие наказания государством. В связи с чем, вся рыба для лечения массово производится во многих странах азии искуственным путем, но в условиях, максимально приближенных к природным. Доставка рыбы осуществляется в специальных термоконтейнерах, в емкостях, насыщенных кислородом авиатранспортом, после чего проходит обязательный карантин, адаптацию под наблюдением специалистов и сертификацию Государственной Ветеринарной Службы.

Свидетельство Ветеринарной Службы подтверждает породу рыбы, а так же содержит заключение об их здоровье, отсутствии болезней и пригодности к использованию в SPA-центрах и лечебно-оздоровительных учреждениях .

_________________
http://WWW.AKVASTAV.RU ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И ИЗГОТОВЛЕНИЕ АКВАРИУМОВ. тел. +7 (8652) 935-395

Аквариумы для торговли рыбой, раками. Тумбы для аквариумов. Гарра Руфа (Garra Rufa), Fish Spa комплексы под ключ. Оформление и дизайн аквариумов, запуск, перезапуск, организация переездов.


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB